Почему девушкам надоедают ухаживания и подарки?

Andrey911 Мастер (1836), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
потому что у нее нет к тебе чувств
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
разве??? хм....странные тебе девушки попадались!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
не думаю,что это так.Единственно может быть когда ухаживание не такое,да и подарки не те
Юля Минченкова Профи (831) 17 лет назад
просто надо уметь ухаживать и дарить правильные подарки
SunnY Знаток (459) 17 лет назад
Это смотря как ухаживать и как дарить=) Но не все же мы такие! А может ты слишком назойлив?
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
ооооооооооооооооооо пардон аоткуда такая информация то?
где встречали таких???
Дикий Ангел Ученик (223) 17 лет назад
Если человек не нравится то и ухаживания не нравятся, но если он нравится по-настоящему, то они никогда не надоедят, так как на них и внимания почти не обращаешь...
Natasha Velichko Профи (707) 17 лет назад
Надо нас воспитывать!
Снежана Галец Знаток (302) 17 лет назад
Какието девушки у тебя странные! Помоему каждому нравится, когда за тобой ухаживают и дарят подарки!!!
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
это никогда не надоедает, если это ненавязчиво и неоднообразно. Поверь!