как побороть ненависть к бывшему парню?

Aliya Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Представьте себе, что вы в метро: один эскалатор едет вниз, и на нем - он, а другой эскалатор едет вверх, и на нем - Вы. Эксалаторы удаляются друг от друга, Вы видите его все хуже и хуже, и, наконец, где-то там внизу, он совсем исчезает.. . А Вы поднимаетесь, выходите на улицу и - Вы совсем, совсем свободны...
Остальные ответы
Королевская лилия Гуру (3128) 16 лет назад
простить ему все! =))
желаю удачи!
светуля белая Знаток (478) 16 лет назад
время вылечит!!! !
не трать своей энергии на ненависть!!!!
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
полюбить, но полюбить не значит быть с ним, а просто пусть живет у тебя в сердечке, радуйся что у него все хорошо ведь когда то он был твоей второй половинкой! Как говорят от ненависти до любви один шаг и наоборот!
kit_006 Мастер (1566) 16 лет назад
да я согласен с тигренком, здохни!! !
вы там казахи совсем зажрались никово кроме себя не признаёте, это твой крест и носи его вечно!!!
Юляшка Ученик (207) 16 лет назад
Надо простить и отпустить.. . Это сложно, но возможно и НЕОБХОДИМО. Вам так легче будет. Ненависть - это плохо. Я вообще не понимаю, как можно ненавидеть человека, который когда-то был близким. Я вот не могу и не хочу. Так как ненависть прежде всего губит того, кто ненавидит. Надо уметь прощать!! ! Сил Вам, терпения и удачи! отпустите прошлое, и тогда Вас ждет светлое БУДУЩЕЕ!!!