Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Эмо?

Anti_FA Профи (778), закрыт 16 лет назад
люди может кто нибуть знает
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (44617) 16 лет назад
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот — отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике
Я конечно не люблю ЭМО, я просто попытался развёрнуто ответить на твой вопрос.. .

Удачи!!!
Источник: ОПЫТ
Остальные ответы
Nayada Мыслитель (5413) 16 лет назад
Эмо- это люди которые живут своими чувствами и эмоциями, занимаются творчеством и умеют искренне радоваться.
ХХХ Мудрец (11849) 16 лет назад
Это который всегда плачет.
Diana Гуру (4599) 16 лет назад
Эмо-это музыкальный стиль. Людей, которые любят эту музыку, также на зывают эмо) ) В основном это подростки.
Serafima Ученик (214) 16 лет назад
эмоциональные люди, которые воспринимают всё близко к сердцу!
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
ЭМО - неформальная культура в рядах молодёжи преимущественно 15-22 лет, целью которой является доминантное отношение к чувствам и переживаниям друзей и подруг, основанном на сугубо эмоциональном восприятии мира и отношений между людьми. именно поэтому зачастую обыватели заблуждаются, называя гомосексуалистами публично выражающих свои чувства людей одного пола..
Lesyatina Мастер (1312) 16 лет назад
Емо - самая, пожалуй, расплывчатая субкультупра. Большинство молодёжных субкультур начиналось с музыки: панки, рэпперы, металисты. В этом Емо ничем не отличаются. Не было бы музыки Емо - не появилось бы и субкультуры Емо. разница в том, что между появлением музыки Емо и массовой Емо культурой прошло лет пятнадцать: название "Емо" придумали в середине 1980-х, а массовая мода на Емо стала только в конце 1990-х - начале 2000-х.
Емо это не только музыка.. . Это состояние души. Люди принадлежащие этой субкультуре очень эмоциональны. Они смеются на весь мир и плачут на весь мир. Но когда появилась мода на Емо, то и появились Емо-позеры. Позеры - это люди которые только одеваются, как Емо и считают, что и в душе они таковы, но это не так. Просто эти дураки следуют моде.
В настоящее время ооочень мало настоящих Емо (Тру Емо)