pomogite mne!

eto sabauri Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
знаите, 3 года назад я обманула одного человека, кто меня любил .ме не обшаемсъя уже 3 года и я не могу его забить. позванила и он пришол. в перви раз он бил пиян и сказал что расстроен но всо таки любить меня. а после етого когда он бил не пиян, сказал что уже не лубит меня. не звонит, не пишит а мне очени груцтно и плохо.... что я магу сделат чтоб его вернуть?
Голосование за лучший ответ
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Напиши письмо, в котором дай ему понять, что ты была не права, попроси прощения, напиши, что любишь очень сильно... Может быть и получится...
Жанна Знаток (409) 16 лет назад
думаю что все же любит, раз пришел по первому звонку. да еще и махнул для храбрости)) не отступай, вода камень точит. сдастся когда-нибудь.
tadas simkovic Мыслитель (5401) 16 лет назад
ты молодая красивая девушка если вы не встречались 3 года значит ты ему безразлична постараися его забыть у тебя ещо вся жизнь впереди встретятся и лучше его
Олег Случик Мастер (1890) 16 лет назад
Поверь его уже не вернуть.. . Со мной была же такая ситуация. Парни просто быстро забывают такое