Есть такие девушки, которым нравятся именно ребята намного старше, почему так бывает?

Турбо Мяу Гуру (4548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влентина Антонюк Мастер (1947) 16 лет назад
Они в первую очередь думают о девушке, а потом уже о себе. Опыт больше, ухаживания лучше, пообщаться умеют.
Остальные ответы
qwe Профи (813) 16 лет назад
да... лично мне нравятся молодые люли по старше... почему? пожет быть мозгов побольше... и по серьезней...
Maria Khmelkova Мастер (2330) 16 лет назад
Они опытнее! и в жизни и в сексе)
Валентинка Знаток (374) 16 лет назад
как известно девушка взрослеет немного раньше мужчины, соответсвенно ей неинтересно со своими ровесниками, они еще не доросли до нее.
Источник: собственное мнение
лЮк Ученик (248) 16 лет назад
И действительно, опыта у них во многих отношениях больше. И этот опыт помоает им не делать глупых или не глупых ошибок. У меня лично супруг на 14 лет меня старше, живем уже 4-й год вместе. Ему совершенно не нужно объяснять многих "почему".