Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Были ли у вас знакомые, друзья, преподаватели со смешными именами, фамилиями

Natalaki Мастер (1079), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Пименова Гуру (2794) 16 лет назад
Я таких не знаю. Но недавно вычитала в газете статью одного работника ЗАГСа. Она пишет, что недавно была пара: Жених - Писнюк, невета - Усрючкина. И они настолько гордились своими фамилиями, что взяли двойную - Писнюк-Усрючкины.
Остальные ответы
Катюша ))) Мастер (2176) 16 лет назад
Да! Например, кутяшкина лилия прокофьевна...
Тётя Вика Гуру (4648) 16 лет назад
Была училка по математике - Цепалкина - цепала и цепала. Были коллеги - Ширинкин и Гавлюк.
Алёнка Ripsy Профи (751) 16 лет назад
У моей знакомой фамилия Конопля....
Света Ков. Мастер (1245) 16 лет назад
Козел, Сыкалов, Пукина, Жабан, Хрюкалова
Катерина Феофанова Мастер (1356) 16 лет назад
У меня была учительница по физике Малекула Анна Николаевна
) Профи (521) 16 лет назад
Начальник-ПЕРЕЦ фамилия (круто для мужчины на самом деле) а мы были перчинки ))
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Иес!! ! Например, учительница литературы Искра Андреевна, однокурсница Света Подопригора. Нашего начальника зовут Аркадий Липович, он при знакомстве уточняет: "Не Березович, а Липович! " Хорошо, когда люди с юмором!
Яна Марочкина Знаток (354) 16 лет назад
Да, однокласник Мазнев Макс, очень соответствовал своей фамилии, ужасный почерк имел, и никогда в баскетбольное кольцо не попадал, еще была такая Елизавета Лыхенко, в журнале ее фамилию записали как Лохенко, а некоторые преподователи читали как Лысенко.
[БоЛеЛьЩиЦа] Мастер (1059) 16 лет назад
лешиев, попина. ну это так себе.. . во еще вспоминается какой то хрен - черномордин!
Пользователь удален Мыслитель (5798) 16 лет назад
А со мной учился в классе Дворник, Чупяк, а в универе Козловская
Зато сотруднички.... Лях, Безрукий, Ворона, Возняк, Гапон, Грайченко, Засядьвовк Лоранд, Капец, Кривошея, Куйбида, Крук, Кусайло, Пинтелей, Попазогло, Рогузов, Фитьо, Хринь, Цай, Чижик.... эт я так список МОЛ просмотрела....
Евгений Остапчук Мастер (1563) 16 лет назад
Ну такую фамилию вы врядли слыхали Няга Клавдия Ивановна (химия) или порсто шняга
Анна Мастер (2321) 16 лет назад
Учительница информатик Косова Елена Викторовна, всегда ставила отметку неровно, а родители смеялись, косая чтоли говорили!!!!