Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как можно удобно разместить мебель и технику на кухне 4,8 м2?

Наталка Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
То, что нельзя сузить поставьте по одной стене (мойка, холодильник, плита). Все рабочие столы сделайте узкими, можно их поставить вдоль подоконника, шкафчики тоже узкие и высокие. А вообще начертите чертеж кухни в масштабе, пришлите мне на мыло, что-нибудь придумаю. Не забудьте написать, какую именно технику хотиту туда уместить. Удачи!
Остальные ответы
Сергей Мастер (1643) 17 лет назад
наверное, все же никак (sori!)
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Даже шутить на эту тему как то кощунственно...
Пытаюсь мысленно представить эту площадь, но почему то всегда ванная комната получается...
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
в любом мебельном салоне все расчитывается по полочкам и ящечкам..есть куча комби агригатов, я вот себе все думаю прикупить Канди три в одном, там плита, духовочный шкафчик и посудомоечная машинка
Катя Трошина Гуру (3241) 17 лет назад
А как вы сами-то там размещаетесь? Да ещё и с мебелью