ПОМОГИТЕ!! Как сказать парню что у меня с ним закончились отношения, так чтобы его не обидеть ?

ВИКА SUPER Мастер (1435), закрыт 17 лет назад
Ведь у него ко мне есть чуства
Лучший ответ
KWINTO Мастер (1384) 17 лет назад
Того, что было, не вернуть,
Не приходи в мой мир остывший.
Прошу, о будущем забудь,
Ты бывший мой, ты только бывший.
Остальные ответы
Дикий Ангел Ученик (223) 17 лет назад
Обидеть всё равно придётся, но прежде чем уйти и захлопнуть дверь ты вернись и проверь...не оставила ли ты счасться за дверью той, не будет ли ненастья без любви родной...
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Любовь прошла, завяли помидоры...
riyand Профи (598) 17 лет назад
Та же проблема. Лучше напиши письмо, если ты точно решила
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Не обидится,если скажешь всё как есть ...У меня было такое.Остались друзьями.Он нашел другую и успокоился....Хотя чувства были....
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
Скажи, сто не хочешь с ним встречаться, но не говори что уходишь к другому, скажи, что просто вы разные.
sobol fam4life Знаток (490) 17 лет назад
розскажи что есть другой....
Juliya Оракул (59402) 17 лет назад
все равно будет обида просто надейся что он все поймёт