что лучше флешка и сд диск при ремонте компа

Atrel Мастер (1618), закрыт 16 лет назад
ну например для ремонта компа
Лучший ответ
Юрий Борило Профи (731) 16 лет назад
хм.. . ремонт компа - эт я понимаю аварийная згрузка системы (например РЕ) , и рабты в ней. .
могу сообщить следующее:
с флешки считывание данных идет намного медленее, чем с к. диска (с учетом того, что при загрузке usb 2.0 не поддерживается)
с диска зарузка иддет намного быстрее (главное, чтобы диск был не заюзганный) , но на к. диск нельзя сохранить ин-цию
я в работе использую диск для загрузки альтернативной системы, а флешку для сохранения инфы
Остальные ответы
Максимка Знаток (279) 16 лет назад
Флопик лучше ВСЕГО при ремонте копма.