Девушки Если не первом свидании мужчина подарил тебе шикарный букет цветов, пригласил в хороший ресторан, там он называл

Пользователь удален Знаток (325), закрыт 16 лет назад
тебя Богиней, Афродитой, говорил кучу комплиментов, напился, шлёпнул официантку по попе, дал ей чаевых больше чем счёт, выйдя на улицу наблевал, оплатил такси и отправил домой.. .

Вы встетитесь с ним ещё раз?
Лучший ответ
Остальные ответы
Киса Мастер (1253) 16 лет назад
да! У всех бывает....
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Нет. Но я ему вызову псих-неотложку.
;-)))))))))))))))))))))))))
! Мастер (1103) 16 лет назад
Да не, ничего кроме отвращения не останется....
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
сложный вопрос. может и встречусь если очень понравился,
Dora est Мудрец (15140) 16 лет назад
не в словах и счетах дело.... если понравился - да
Анна Мастер (1159) 16 лет назад
Это называется "непереносимость к алкоголю". Если он мне очень онравится, я попробую его кадировать)))
1222 Гуру (2941) 16 лет назад
конечно же нет.... ушлабы сразу после того как он приложился к бутылке не дожидаясь конца вечера
пиЛюля Мастер (1654) 16 лет назад
не за что!! ! а что у тя похожая ситуация?
qwe Профи (813) 16 лет назад
со всеми бывает.... наверно да
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Нет, ну если уж очень понравится, то надо подумать...
Юлия Мастер (2460) 16 лет назад
Ну так, ради интереса. Но до постели не дойдет!!!
ириночк@ Гуру (2574) 16 лет назад
я бы сначала его домой доставила!!!! от качала.... в кроватку уложила а потом и домой можно может он перенерничал????
Евгения Глушенко Мастер (1547) 16 лет назад
ну если он на следующее утро будет перед моей двеоью стоять на коленях и просить прощения за свои поступки, то да
Багира Мыслитель (5821) 16 лет назад
Змала быная что это будешь ты канешна встретилась бы, ну а если какой другой я бы поду
Styana Знаток (413) 16 лет назад
Если на следующий день он объявиться и извиниться за свое поведение, то тогда все-нормально.. . я бы встретилась