помогите понять кто прав

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Если парень говорит что твой друг любит тебя и что вы с ним парочка-как на это реагировать?
Лучший ответ
Olya Vishnyakova Мастер (1828) 16 лет назад
А мне кажется, что ваш парень неуверен в себе и ревнив. И в этой ситуации считает виноватой вас, насколько я понимаю. Хотя мог бы поговорить как мужчина с мужчиной с вашим другом. Неуверенные в себе мужчины зачастую в своих проблемах склонны обвинять девушек. Они не понимают того, что это показатель закомплексованности. Если этот человек вам дорог-попытайтесь поговорить втроем, обьяснить все. Если не поймет, то делайте выводы. Зачем Вам нужен будет мужчина, который морально уязвимее и слабее вас?
Остальные ответы
КИСА Профи (570) 16 лет назад
это его ревность.. .
играй дальше и он еще сильнее тебя полюбит.. .
только не переборщи!
! Мастер (1103) 16 лет назад
А может это так и есть?
horo_lp Гуру (4705) 16 лет назад
сказать, мол, подумаешь мы друзья с ним, прошу не обобщать, я не виновата что у тя нет такого друга, как у меня!
Иришка К Профи (630) 16 лет назад
Ревнует! Реагировать на это вообще не надо! И не вздумай прекращать разговаривать с другом! Парень подумает что был прав!
надежда порохина Профи (603) 16 лет назад
Ревность, дай ему понять, что ваш парнь значит для вас. Да и с другом поговорите
Lyubov_Yu Профи (744) 16 лет назад
У меня такое было, и не раз! просто отвечаю: а ты что, ревнуешь?
Мира Мастер (1696) 16 лет назад
Может, он тебя так сильно любит, что считает себя не достойным, и поэтому предлагает своего друга, ну вообще парень хороший.
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
ничего не делай .обожди недельку .время все расставит по своим местам
Вазина Профи (893) 16 лет назад
Реагируй просто, забей на него и все! Чтоб не наглел.
Иринка Лунева Мудрец (11148) 16 лет назад
Послушаться парня, есди ему так по фиг, что он такое говорит.
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
ну хотя бы разобраться - что ты чувствуешь к тому другу
если он тебе нравится, то вы можете смело начать отношения просто поговорив с ним
если нет и у тебя есть любимый - то поговори с тем парнем и скажи, что у вас разные дороги.
Ogoneksh Гуру (4259) 16 лет назад
он тебя ревнует к другу....
Люция Ортопетова Мастер (1251) 16 лет назад
Значит он ревнует)) ) видит что происходит, ну не нравится ему, что вы хорошо общаетесь))