Что бы это значило?

paprika Мастер (2062), на голосовании 16 лет назад
Милое Солнышко!
Тебя пламенно приветствует киевский джентльмен! Краткая информация к твоему размышлению: высшее образование, творческая работа, есть чувство юмора и автомобильчик. Некоторые глупые волосы покинули мою умную голову и уступили места мозгам. Надеюсь, тебя это не смущает? Прекрасно, тогда продолжу. Я не алкаш и не «голубой», не альфонс и не пофигист, не спонсор и не наркоман, не принц на белом коне на фоне алых парусов и не импотент, и хотя не курю, с интеллектом у меня все в порядке.
Я живу с женой и дочкой, но… Хочу найти обаятельную и сексуальную даму, с которой можно было культурно общаться до, после, даже во время секса (но не вместо него!). ФОТО В КОМПЬЮТЕРЕ У МЕНЯ НЕТ (да и по понятной причине я бы все равно его не выставил здесь), так что можешь посмотреть физиономию моего лица только в оригинале.
В свете всего вышенаписанного хочу задать вопрос: хочешь ли ты познакомиться с интересным собеседником для приятного проведения свободного времени (утро и день будней и выходных)? Надеюсь, что ты не следуешь не самому умному нынче лозунгу «Мой дом – моя крепость» и после нашего знакомства В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ БУДЕШЬ ПРИГЛАШАТЬ В ГОСТИ темпераментного, но нежного любовника (можешь убедиться!), ибо, как ты понимаешь, я тебя к себе пригласить не смогу…
Если мое культурно-интимное предложение тебя заинтересовало, то ЖДУ ТВОЕГО ТЕЛЕФОНЧИКА! Если же мое письмо попало не по адресу, то, пожалуйста, просто удали его – не стоит писать мне в ответ никаких комментариев, нравоучений и советов.
Дополнен 16 лет назад
Девочки еще какой развод, и самое печальное они думают мы на это ведемся!
Голосование за лучший ответ
Julia Профи (762) 16 лет назад
Значит, что вы очень сексуальная женщина!! ! Так держать!!!
annadxb Гуру (2890) 16 лет назад
развод на лохматых бабушек! чистой воды!
И ведь сколько есть дур у которых от этого бабочки в жо... порхать начинают!!!
kleopatra Гуру (4711) 16 лет назад
А ничего это не значит! Очередной Альфонс.
Надежда Просветленный (25649) 16 лет назад
Знаешь, самое печальное - не то, что ОНИ думают, что мы на это ведемся, а то, что ЕСТЬ дуры, которые на такую лажу ведутся! Они и портят всё впечатление о женщинах вообще, отсюда и рождается поговорка "Все бабы б. ди"
Angel Гуру (2782) 16 лет назад
развод, и не самый лучший!!!!