Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дочь с мужем, живут в другом городе, мы в их жизнь не встреваем, но они без конца создают какие-то проблемы, а винят в

galina koska Мыслитель (6619), закрыт 16 лет назад
них нас, зять требовал, чтобы я оставила работу, мне42, и занялась внуками, их двое, но он забывает, что у меня есть еще сын, 9 лет, да и я еще не старуха, но зять уверен, что моя жизнь теперь принадлежит его семье, вообщем я должна полностью перейти на их обслуживание, забыв о муже и сыне, да и о себе, вообщем достали, не мы их, а они нас, Кто -нибудь был в такой ситуации? Как боретесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
Культурно послать подальше, у вас своя жизнь, пусть свой хвост таскают сами это даже укрепит их брак
Остальные ответы
Виктор Мастер (1728) 16 лет назад
Проссто пошли их подальше и продолжай жить по своему усмотрению
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Может Вы не готовы к такому ответу, но у Вас явно кармические узлы в семье. Нужен хороший биоэнергетик. Рекомендую книги Пучко Л. Г. Многомерная медицина, Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека. С уважением Шопов Юрий.
вера семенова Мыслитель (9190) 16 лет назад
да в каждой избушке свои погремушки. А я не могу от сыновей дождаться внуков и уже 9 лет работаю няней. Нянчу чужих детей. Думаю когда у меня не будет сил они мне подарят и будут возмущаться что я развалина и не в состоянии ими заниматься.
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
Популярно разьяснить зятю ситуацию и попросить больше не доставать вас со своими глупыми претензиями
tatyana Гуру (2958) 16 лет назад
Забейти на них. Вы не должны быть жертвой. Пишу Вам как такая же дочь, в смысле, которая живет за 200 км от дома. С ребенком сижу сама. У мамы есть младшая дочь, а вообще нас три сестры. Мама тоже еще не на пенсии. Да у меня язык не повернется такое требовать. Они сами себе выбрали жизнь и ребенка должны растить сами. Никогда ни от кого я ничего не требовала.
nadja ehrlich Мастер (1656) 16 лет назад
Надо просто найти в себе силы и сказать "нет".Вы, наверно, всегда им помогаете, а они этим пользуются..