Вопрос для тех, кто помнит Dendy.

Пользователь удален Гуру (3201), закрыт 16 лет назад
Та самая игра про Марио, что была на кадридже к приставке. Там графика квадратиками. Какое у нее правильное название?? ? Mario или уже Super Mario???
Дополнен 16 лет назад
В меню на кадридже (у меня там лев на скале телепался) было написано марио.
Лучший ответ
Den kak Dance Просветленный (23714) 16 лет назад
Это игра Super Mario Bros.! Я сам обожаю эти игры! Нашёл сайт, с которого уже недели три скачиваю игрушки для Dendy и гоняю в них на компе! Ааааааа.... такая ностальгия, чёрт подери!!!! Кстати, там, откуда я качаю, не только для Dendy игрушки, а и для "Сеги", "Нинтендо", "Спектрум" даже есть и МНОГО-МНОГО других платформ того времени! И игрушек для них - ВААААЩЕ МИЛЛИОНЫ!! ! Для меня - работы непочатый край!

А, спросить хотел у тебя: а какая тебе разница, как она называется???
Остальные ответы
Gunjack Мастер (1087) 16 лет назад
Super mario само собой
GunjackМастер (1087) 16 лет назад
тогда просто марио и в помине не было
"Александр" Профи (854) 16 лет назад
Были 2 игры, и Марио и Супер Марио
Крыгин Константин Мыслитель (5486) 16 лет назад
Mario Brothers если не ошибаюсь, а на некоторых катриджах ваще сумбурно: толи под танчики косила, толи Galaxy...
Лентяй Профи (608) 16 лет назад
По - мойму как я помню Супер марио!!!! Незачто!!!
Оля Масик Мастер (1535) 16 лет назад
"Марио", я в нее любила очень когдато играть) , а еще в Том и Джери, Мики Маус и многие другие игры)
Pavel Профи (554) 16 лет назад
ia pomniu igral v dendi pocti kajdii deni!!!!v detstve menea draznili cto u menea prosto mario a u nih super mario:(hotea razniti nikakoi net!!!!