Какого цвета лучше всего дарить девушке розы?

Andrey911 Мастер (1836), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
фиалетовые или чёрные бархатные-поверь никогда в жизни ей их никто не дарил,а они есть,просто очень дорогие и редкие
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
мне например, нравятся пурпурные розы
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Красные , бордовые , бордовые в крапинку или полосочку -- вообще впечатляет. И чтоб края кудрявые были.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
алые-страсть
бордовые-чёто типа уважения
розовые-невинность(дарят невесте)
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
розовые!!!!главное не желтые....
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
а я белые люблю, а ближе к сердцевине они зелененькие....а вообще лучше потрудиться и найти - подарить 1 черную розу!
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
это тоже самое, что спрашивать кого девушки предпочитают - блондинов или брюнетов....на вкус и цвет...а вообще не цвет главное - просто дари их :)))))
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Главное - дари. Любого цвета.
Павел Профи (578) 17 лет назад
Лучше которые выведены.Синии.