Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы научились говорить:"Нет" или так и остались безотказным(ой)????

Жемчужина Просветленный (22384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сади Просветленный (22998) 16 лет назад
Я всегда знаю, когда мне стоит говорить Да, а когда Нет!!!. Прислушайтесь к Разуму и Совести... может своим ответом порчу чью-то или свою Жизнь.. но зато делаю всё по Совести... и не иду на поводу Чувств.!!!
Остальные ответы
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
Со мной скорее всего наоборот.. . Меня очень трудно развести на слово ДА!
Котяр Гуру (4539) 16 лет назад
Научился... надоело потому что.
Машко Мастер (1158) 16 лет назад
Зависит строго от ситуации и от человека. Но раньше вообще не могла, а сейчас почти всегда могу)
Ксюша В Профи (749) 16 лет назад
А мне все всегда говорят, что у меня не спросят на первом месте у меня слово - НЕТ! Надо учится говорить- да!
Мерцающая Мастер (1371) 16 лет назад
я всегда умела сказать нет. потому меня не любят, некоторые.
Катена Мыслитель (5340) 16 лет назад
Конечно научились, и уже давно....
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Я могу и послать, если нужно. Но до этого редко доходит - я спокойный.
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
конечно научилась говорить, причем очень давно
Золотой Мудрец (10564) 16 лет назад
Это наверное на всю жизнь... многие этим пользуются, но мне не жалко.