Я отказался от зарплаты в 3 тыс долл/мес в пользу бизнеса, которого еще нет.., а как было у вас?

artem polin Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Ученик (143) 17 лет назад
Это разумно, если ты хозяин этого бизнеса...
Остальные ответы
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
В как это? Которого нет... МОжет быть и зарплаты тоже нет?
светлыйдом Мудрец (16532) 17 лет назад
Не было. Но получается, обычно, как раз у таких, как ты.
михаил жуковец Профи (650) 17 лет назад
ПРавильно сделал. Если отказался значит веришь в свои силы. Если веришь в свои силы значит получишь больше 3-х штук. Только одно маленькое но. бизнес тогад надостроить уже сейчас.
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
И бизнеса не было и зарплаты 3000 долл/мес
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Ты смелый человек. Завидую белой завистью... говорят же - чтоб начать зарабатывать, для начала надо уволиться с работы :)))) а я вот не решусь никак
Оля Ученик (142) 17 лет назад
Я отказалась от нормальной зарплаты, чтобы учиться дальше и самоутвердиться.
Александр Ильин Знаток (327) 17 лет назад
А я не отказался, и смог совместить...
Вадим Ардашев Знаток (447) 17 лет назад
Молодец. Считаю своим самым большим достижением, что год назад оставил работу. И получил выходные 7 тыс. руб. Почти год прошел. Бизнеса пока еще нет. Но ни разу не пожалел о том, что сделал. Неделю назад лишился стройки на 12 млн. руб. S'est la via :) А что за бизнес? Расскажи :)
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
рисковый парень,однако