У меня завтра важное собеседование по работе. Как подготовиться морально, а?

|| Gelemeeva Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
все будет хорошо .хоть и не радует пиджак и все раздрожает....главное не пить перед собеседованием ...и сказхать все получиться и веди себя естественно ...деловито....сдерженно интелегентно....удачи
Остальные ответы
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
представь, что они все, кто там будет - голые)))
Anya Профи (542) 17 лет назад
Лечь пораньше спать....
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Веди себя спокойно и достойно. Дай им показать, что это не они нужны тебе, а ты нужна им.
AURA Мастер (1174) 17 лет назад
Расслабься! Все равно не возьмут.Ц меня за 2 месяца около 20 собеседований было.Везде я вела себя по разному(по настроению) и никуда не взяли!
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
главное знать для чего туда идешь и что тебе ну очень нужна эта работа
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Продумать внешний вид (не надо вызывающих нарядов и дорогих украшений), сделать не яркий маникюр, помыть голову, правильный макияж наложить.
На самом собеседовании говорить только правду (но кое-что можно просто не озвучивать, что вы считаете не самым лучшим своим прошлым :)).
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
есть сайт хороший www.rabotka.ru
там есть раздел для соискателей с советами