А где работают Ваши деньги?

A.Beginner Просветленный (24505), закрыт 17 лет назад
Или Вы работаете за деньги?
Работать должны ДЕНЬГИ!
Лучший ответ
smolett Профи (686) 17 лет назад
Разбросаны по ПИФам 1 компании, побольше в облигационном, средне в смешанном и немного в акциях. Самому торговать нет времени и большого опыта, с другой стороны обидно, что пропускаешь кучу движений рынка, а с пифом их не поймаешь, пока переложишь, пока зачислят... Так и мучаемся). Хотя плюс в том, что нет больших просадок и голова об этом не думает, а думает о работе.

Хотя есть мысли отложить небольшую сумму для самостоятельной торговли (понимаю, что наш рынок никакой системе не подчиняется, но хочется очередной раз в этом убедиться :)), мб займусь построением автоматической торговой системы..Хотя бы ради интереса.
Остальные ответы
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Везде где только есть шанс...
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
если б они были, то сто пудов работали бы на халяву)))
Анжелика Знаток (343) 17 лет назад
Я их всегда проще трачу чем зарабатываю )))
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
В одном известном банке , правда не очень много зарабатывают,но все же.
Tiana Мастер (1419) 17 лет назад
Там, где вы не сможете меня обокрасть.
Красноперов Сергей Профи (693) 17 лет назад
В настоящее время на ММВБ, пытаюсь выйти с инвестициями/работой на Форекс. Интересная работа с металлами. Антиквариат.
lana Ученик (248) 17 лет назад
Образование мое
и ПИФ маненька
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Деньги - Еврейский Бог (К.Маркс)
Как как их заставить работать?
stin Профи (863) 17 лет назад
Для начала их надо найти. Где они? В розыск подать - даже если найдут - не поделятся.
Неизвестно Знаток (369) 17 лет назад
мне кажется сейчас самое легкое и доступное вложение - это недвижимость
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Мои деньги работают у жены и ребенка в желудках....
finik Ученик (150) 17 лет назад
мои деньги работают на фондовом рынке
Xyanito Знаток (399) 17 лет назад
нигде. целенаправленно коплю и делаю покупки.
Владимир Окаев Ученик (155) 17 лет назад
А можешь посоветовать, куда вложить?
Анатоль Гуру (2822) 17 лет назад
Притча.
Пошол Леня Голубков в МММ. Нет не халявщиком, партнером! Отнес денюшки и балдей! Ашож!
Пришол с процентами забирать, а нету МММ, да помер! Ниче-ниче подумал Леня деньги еще есть
и слава богу Торговый Дом Селенга открылся! Отнес-КИНУЛИ! Надо в Артэмиду там точно... .
Неееееее.. . -тоже кинули! Козлы! - подумалЛеня пойду в паевое строительство... догадались?
Точно! -Л О Х О Т Р О Н!! ! Так а у Вас ЧТО?? ?