Как можно ОРИГИНАЛЬНО признатся в любви!

20090721 Профи (890), закрыт 17 лет назад
Мы 2 года вместе. И он 1000000 слышал эти слова, как сказать их так чтобы он на всюЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛ как я ему призналась?
Дополнен 17 лет назад
Да кстати радио не слушает он!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
просто скажи правду, скажи, что ты к нему чувствуешь! пусть это будет искренне!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
напиши краской на его машине
чудюня Знаток (296) 17 лет назад
создай обстановку - кафе, на все услышанье, по радио, ..
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Будь оригинальной-не говори ничего!!! Пусть вымаливает Тебя о них...
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Признайся ему по радио.
Att Мастер (1004) 17 лет назад
можно организовать романтический ужин неожиданно для него,после чего вместе принять ванну,сделать ему расслабляющий массаж под романтические мелодии....и т.д.,в принципе,это и будет признанием,только без слов.Катя