где найти любовь?

Сашенька Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
малявочка Знаток (447) 17 лет назад
Сашенька, она сама тебя найдет! Главное в это верить! Не вешай нос и у тебя все будет лучше чем у всех! Удаси тебе во всем! А когда найдется это пресловутая ЛЮБОВЬ, береги ее!!!
Остальные ответы
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
когда будет время тогда прийдёт и любовь. но поверь лучше жить бз неё, вот почему я так думаю люблю одну девушку. мы сней 2 раза сходились и расходились потом где-то пол года не общались а теперь пошли в школу и я понял что люблю её что делать теперь, ведь она наверняка не согласится со мной встречаться. от совета не откажусь.
Кариша Знаток (251) 17 лет назад
Где угодно!!!На даче на грядках,на учебе, в автобусе, в метро, в библиотеке в клубе!!Только надо не стесняться а подойти спросить как дела? чем занят?объясни мне это пожалуйста и т.д. при этом милая улыбка и все будет ОК!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Придёт врем яи ты ей найдёшь если она сама тебя не найдёт.
БОГИНЯ Мудрец (12382) 17 лет назад
Главное верить. Половинки всегда находят друг друга!
АлЁнк@! =) Знаток (349) 17 лет назад
она сама должна тебя найти
Francouze Знаток (278) 17 лет назад
Никак иё не найти. Сам поймешь потом. И сам же поймешь, когда встетишь.
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Смотря какая любовь тебе нужна?! А настоящую любовь не находят она приходит к тебе сама в тот момент кагда ты этого не ожидаешь!