почему все верят в любовь?

Илья Профи (661), закрыт 17 лет назад
когда её нет! и то что скажут что просто не встретил совсем не тот ответ.
Лучший ответ
Mrs. Panther Знаток (448) 17 лет назад
Люди верят в сушествование того, что им хотелось бы! КАК В МЕЧТУ!
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
потому что любовь есть.я например люблю секс
Элара Мастер (1277) 17 лет назад
В любовь надо верить, если не в нее то во что?
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Потому что мы хотим в это верить.Но есть люди и их много,которые абсолютно не верят в неё.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
потомучто она есть,только у каждого своё время.Есть такие слова в песне-любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь и каждый вечер сразу станет,удивительно хорош и ты поймёшь-СЕРДЦЕ,тебе не хочется покоя....
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
если её нет, то жить бесполезно и бессмысленно...
Кариша Знаток (251) 17 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!НЕ ВЕРЯТ В ЛЮБОВЬ ТЕ КОТОРЫЕ ЕЕ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛИ ИЛИ если любовь их обламывала очень сильно!!!НАДО В НЕЕ ВЕРИТЬ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ!!!
Капустина Екатерина Михайловна Профи (567) 17 лет назад
любовь eto to esdinstwennoe wo 4to eschjo ostrajotsja werit, w deda morosa.. otpodaet.. w sudbu.. toje, w boga mnogie ne werjat i w gosudarstwo toje, tak 4to tolko LOVE do stawljaet udowolstwie