Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое хорошо, а что такое плохо?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никита Сукманов Мастер (1638) 17 лет назад
Широкий вопрос. Хорошо - это жить полной жизнью, и радоваться каждой её минуте, помогать ближним и нетолько, стремиться к цели, покорять сердце любимого человека, любить родителей.. Плохо - это моё настроение сейчас - хмурое, злое почемуто, но с лукавой улыбкой. Плохо - это жить на себя, не замечая других.
Источник: Mo3r
Остальные ответы
P355 Знаток (439) 17 лет назад
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо??" Этот вопрос из этого репертуара!
20090117 Профи (682) 17 лет назад
хорошо, что вы об этом спросили.. .
и плохо, что я не знаю, как на это ответить!