как не банально можно познакомиться?

Сашенька Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Evgeny Boyko Знаток (489) 17 лет назад
Не согласен, что нужен кавалер под градусом- утром он будет воспринимать тебя по-другому. Достаточно в течение 5-7 секунд смотреть ему в глаза. Есил он не отвел, значит ты ему интересна. Это мужская роль подходить и знакомиться с тобой. Но никто не осудит, если ты первой подойдешь и скажешь: "привет".
Остальные ответы
виталий Лукин Ученик (183) 17 лет назад
ну главное найти кавалера под градусом!все парни под градусом хотят знакомиться!!!
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Не банально?! Можно подойти и сказать что-то типа "Ты кто такой?!"....
А вообще... Все знакомства банальны....Все в этой жизни банально... Абсолютно все... И с этим надо мириться...
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Надо подойти и спросить: когда вы в последний раз прыгали с парашютом?