Хиллари Клинтон недавно сказала: " У Президента Путина нет (!) души".

Николай Ляшенко Мыслитель (9418), закрыт 16 лет назад
Она привела слова Дж. Буша о том, что он посмотрел в глаза ВВП и увидел (!) в них душу. "Я бы напомнила ему, что В. Путин был сотрудником КГБ. У него по определению (?!) не может быть души". Каково! В о п р о с: какие основания (в противовес Дж. Бушу) Х. Клинтон имела в виду? Или - никаких: предвыборный обычный трёп?
Лучший ответ
Тимур Салихов Мыслитель (9332) 16 лет назад
Тоже только прочитал. Не треп, а бред.
Не могущий увидеть душу не сам ли без души?
Тимур СалиховМыслитель (9332) 16 лет назад
Не чем видеть-то!!
Остальные ответы
Александр Послыхалин Профи (874) 16 лет назад
о что у ГБистов нет души, - обычная цитата антисоветской риторики времен холодной войны, - навроде, если мы тут начинаем играть в писочнице холоднойвойны - дубль два, - будем возвращать устаревшие риторические фигуры. А что только у нас по ти-ви про их лидера ни говорят, - противно смотреть передачи, в которых общим риторическим местом является утверждение "Буш - дурак"... точно как на заборе пишут. Что же ожидать от еще и предвыборной, заведомо популистской риторики?
Cowboy W. Bush Мастер (1469) 16 лет назад
Не буду отвечать с полной серьезностью, т. к все это подозрительно, но я думаю что многие американцы не долюбливают Россию, она хотела привлечь большее кол-во на свою сторону.
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
друзья! у Американцев, не то чтобы души ) у них даже такого понятия нет! у них есть просто Body - тело.... о какой душе она могла упомянуть в таком случае?
С К Мыслитель (6459) 16 лет назад
А у ЦРУшников с ихними тюрьмами по всему свободному миру и наличием пыток очевидно есть! Или у этих даже по две души - одна для домашнего польования, а другая - для служебного?
А у Хусейна и прочих иракцев не было, раз американский бог приказал американскому президенту поубивать кучу народу.
Не знаю, как насчет душ на единицу населения, но с мозгами в Штатах напряжёнка. Особенно у тамошних политиков.
Николай ЛяшенкоМыслитель (9418) 16 лет назад
Очень точно подмечено!
С К Мыслитель (6459) Не люблю я их. Невозможно любить отморозков, которые физически ненавидят мою родную страну.
GEOarzan Мудрец (11028) 16 лет назад
...у всех есть душа, чтобы про это не говорила уважаемая госпожа Х. Клинтон... и у высокопоставленных... и у не очень... просто люди сами придумывают правила игр... сами в них играют... вовлекают других людей... и сами получают различные впечатления... в угоду своей душе...
Талантбек Мастер (2177) 16 лет назад
Человек видит то, что есть в нем. Если она не видит, следовательно у нее самой то и нет души. Разве можно, для предвыборной рекламы богохульствовать?
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117389) 16 лет назад
У каждого есть душа. Вопрос в том-кому она отдана.
Николай ЛяшенкоМыслитель (9418) 16 лет назад
И в этом суть Вашей правды, а она дорогого стоит!