Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как намекнуть парню, что б он первый подошел познакомиться?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
смотри ему прямо в глаза и улыбнись! А если уж так не поймет! Значит из скромных! Подойди сама!
Остальные ответы
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
А зачем подойди сама если он не понимает
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
я уже подошел:) давай знакомится :) пиши мне piro_16sp@mail.ru)
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
самой нужно первой знакомится
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Загадочно улыбнись, при этом смотри ему прямо в глаза. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗАМЕТИЛ.
rain Гуру (2597) 17 лет назад
моргни левым глазом, не получится моргни правым, то же не катит встань, уставься на него и моргай сразу обоими, пока до этого гения недойдёт
Лилия Сарварова Ученик (104) 17 лет назад
Эх...Если бы я знала...Sparrow,Между прочим не так уж легко самой подойти к тому кто те нравится(по себе знаю!)!!
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
надеть облегающую маечку с надписью "А ты мне нравишься"
waterfall Ученик (230) 17 лет назад
Урони у него перед ногами что нибудь или просто улыбнись ему. На меня в основном девченки просто смотрели и когда я начинал смотреть в глаза они смущенно прятали взгляд. Так мило:)
Татьяна Козлова Ученик (148) 17 лет назад
Представь ситуацию и ее счастливое окончание во всех подробностях. И "закатай" все это в шарик мысленно. А шарик брось ему. Получилось?
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Надо подойти к нему и спросить "сколько времени?" или "как пройти в библиотеку?"... слово за слово... пошло поехало...