что есть электропривод?

СВЕТЛЯЧОК Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Мыслитель (7482) 17 лет назад
Правильный ответ это устройство преобразующее электрическую энергию в механическую.. .
Но есть ещё курс электропривод, вот там и изучают различные электродвигатели, поэтому тебе и пишут про моторочики и раскрутку вала какого-то :)
Остальные ответы
Илья Мыслитель (8815) 17 лет назад
электромоторчик в приложении к чему-то
burav4ik tumenskiy Знаток (281) 17 лет назад
сильна.) ) я тож изучал эту дрянь. сдел на трояк. совесть до сих пор вот уже пять лет мучает
sergei nesterov Мыслитель (9766) 17 лет назад
Привод чего-либо в движение с помощью электричества
Вадим Ученик (140) 17 лет назад
Электропривод это электрическая машина которая отвечает за начало движения и раскрутку вала в какой либо установке или другова двигателя.
denis dobro Гуру (2581) 17 лет назад
Преобразование электрической
энергии в механическую....
Виктор Мастер (1655) 17 лет назад
Это когда механическую силу создаёт ну как правило моторчик.
Наташа Сурженко Ученик (104) 8 лет назад
подскажите пожалуйста как делается ремонт електроприводів