Как включить кондиционер?

тринити Ученик (220), открыт 2 часа назад
Пару недель нормально работало, потом когда включаешь через некоторое время выключается и мигает индикатор “filter”, сброс фильтра не помогает, да и внутри все чисто, совсем новый, что это может быть?
7 ответов
Zloy Klad Ученик (244) 2 часа назад
Вызовите, мастера, а то вдруг сами полезете и что-нибудь сломаете и потом только на свалку и новый покупать
Слендер Мэн Гуру (3188) 2 часа назад
мастера вызови может перенапряжение
Egr Korn Мудрец (19973) 1 час назад
Кнопкой "ВКЛ" или "On/Off"
Павел Волгин Просветленный (24649) 1 час назад
Ну, раз фильтр чистый - или датчик лагает, или мотор...
Юрий Владимирович Просветленный (47083) 1 час назад
Значит не новый… В программу заложено время регламентный работ. Сбросит мастер.