Что для вас ЛЮБОВЬ?

Цвяточек Мастер (1604), закрыт 17 лет назад
Была ли ОНА в вашей жизни? И какая ОНА именно у вас?)))
Лучший ответ
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
Любовь - это щекотка где-то в области сердца. Была, правда разная. ответная и безответная.
Остальные ответы
Капустина Екатерина Михайловна Профи (567) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ eto kogda ljubisch i ljubjat tebja, no kogda net wosmojnosti bit s tem kogo ljubisch delaesch wsjo 4tob ne rasruschit ego jisn eli on jenat. no samoe glawnoe kogda pronosisch ljubow 4eres wsju jisn ne smotrja na tjagosti kotorie budut wstre4atsja na puti.
Francouze Знаток (278) 17 лет назад
"Любовь - зубная боль в сердце."
Для меня это воздух.
Маленькая Ученик (197) 17 лет назад
Любовь - это всё для меня. Я дышу ею...
Андрей Мастер (1338) 17 лет назад
любовь это интересная книга, если её постоянно хочется перечитывать то лювовь жива, а если прочитал и в пыльный ящик то любовь превращается в привычку от которой порой трудно ибавиться
Алена Профи (886) 17 лет назад
Доверие и большое количество нежности...