Что на ваш взгляд реальнее?

Andrey911 Мастер (1836), закрыт 17 лет назад
Спать с проститутками и при этом просто дружить с девушками (3 лучших друга- все девушки при чем у них есть парни) или же любить одну единственную?? а то я что-то не могу понять разницу!
Лучший ответ
Елена Профи (671) 17 лет назад
Не можешь понять разницу, ну и не надо! Живи так как тебе сейчас покайфу - а потом жизнь расставит все на свои места!;))
Остальные ответы
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Значит еще не любил....С проститутками всю жизнь не наковыркаешся...)))
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
еще чуть-чуть повзрослеешь и поймешь. модет быть.
Лялька Мастер (1277) 17 лет назад
Единственную!! Еще найдешь!
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
когда полюбишь, тогда найдешь ответ на вопрос....и потом... ты так много зарабатываешь, что хватает на регулярный секс с проститутками?...или вы бесплатно?
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
реальнее хуйню сдесь не писать
Francouze Знаток (278) 17 лет назад
Любить одну единственную. Однозначно.
Настя Профи (555) 17 лет назад
ты по-моему ещё не нагулялся раз задаешь такие вопросы
Лиза Ученик (117) 17 лет назад
Единственную...
Но, по-видимому, ты еще не нагулялся..Со временем ты сам сможешь ответить на этот вопрос..