Я влюблена в парня из своей компании.У нас очень хорошие отношения на уровне флирта.Как показать,что я хочу большего?

AURA Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Взгляни на него молча, недолго, но во взгляд вложи всё то, что к нему чувствуешь . Я знаю, что ты умеешь ТАК смотреть , мы все это умеем, когда очень надо .
Остальные ответы
VaLia Мастер (1522) 17 лет назад
сказать ему об этом и страстно поцеловать
Vladislav Ryshkus Ученик (194) 17 лет назад
Покажи это неожиданным действием таким как страстным поцелуем или же начни медленно его раздевать, посмотри на его реакцию и скажи ему в глаза все, что думаешь и чувствуешь...
Кариша Знаток (251) 17 лет назад
намекни,не поймет подойди и скажи об этом.
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
как выпьеие в компании, медленно перебазируйся к нему и ненавязчиво начинай липнуть, он сдасться
sobol fam4life Знаток (490) 17 лет назад
посмотри ему на зубки....и подумай хочешь ли ты его...как говорят страстно поцеловать...
Mult Ученик (123) 17 лет назад
Предложи ему, проводить себя, а там....обняться поцеловаться!!!
Лиза Ученик (117) 17 лет назад
Намекни ему, если он хочет того же, то сразу все поймет. .
Удачи