Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда тебе хреново?

Олег Поляков Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Мне сейччас хреново. Поссорился с родителями. Что делать?
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Подумай о том, что ты не один такой
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Помирись с ними и все будет хорошо.
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
выпей водки...
Источник: сам так делаю....
depaska Профи (606) 17 лет назад
ниче не делать- пусть страсти поулягуться
потом помиритесь- само собой получится
rain Гуру (2597) 17 лет назад
х.з.
Молодой муж везёт свою жену в роддом. Жена говорит:
- У нас, наверно, будет негритёнок.
- Почему?
- Нам черная кошка дорогу перебежала.
Отвёз жену и приезжает домой. Говорит родителям:
- У нас, наверно, будет негритёнок.
- Почему?
- Жена говорит, что нам чёрная кошка дорогу перебежала.
Отец спрашивает у своей жены:
- Слушай, когда я тебя в роддом вёз, нам случайно осел дорогу не переходил?
p.s.надеюсь повеселел
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
Пообщайся с людьми, послушай любимую музыку - отвлекись. Это действительно помогает) И не грусти, помиритесь, все в вашей семье будет тип-топ!=)
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
Знаешь я тоже много раз задовала себе этот вопрос....и не разу так и не смогла ответить на него. положись на свой внутренний голос и ты сам поймешь, что делать Успехов.
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Первым делом успокойся.
Постарайся поставить себя на их место.
Постарайся не злится на них - они тебя любят, каким бы странным тебе это не казалось по сле вашей ссоры.
Извинись первым. они же твои родители. Постарайся объясниться еще раз спокойно. Если это не получается скажи что пока остаешся при своем мнении но подумаеш над их словами - это их успокоит.
не парься
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Всё просто! Улыбнись, как ни в чём не бывало, и иди к родичам, начни базар о чём нибудь, помиришься безболезненно и очень классно станет.
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Олег !
Пребывание здесь это уже действие. И хреново от чего? Иногда просто свернуться калачиком и подумать. провести время с друзьями ,работать. Я предпочитаю вообще работать в такие дни с утра до ночи и потом падаю на кровать и спать:))
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Родители всегда желают своим детям только добра, но позиции не всегда совпадают, надо
искать консенсус, как говорил М.С. Горбачев.
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Когда те хреново, пиши мне, всегда поддержу и помогу!!!;)
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Привет Олег. И часто хреново? Загляни в себя и представь себя на месте других - с кем Ты общаешься. Не гарантирую, что поможет, но всё-таки, а вдруг поможет. Если нет, то так и будешь задавтаь себе этот ворос. Смотри старые, детские мультки, где велась пропоганда добра. Может быть это поможет? Осмысли моменты, когда тебе хреново и попробуй проанализировать причину, а может просто исключить её саму - причину, и будет всё хорошо? УДАЧИ!!! Держи хвост пистолетом. Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки.
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
когда мне хреново, конечно тяжело самой себе внушать писсимизм, но однако когда рядом нет друзей, которые могут утешить, я зажусь за комп и смотрю фильм, слушаю музыку, иду гулять или ложусь спать: утро вечера мудренее! ;)
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Сейчас ты уже не один. Смотри сколько нас переживает за тебя. А родители, даже если они не правы, переживают в сто раз сильнее...Пойми, других родителей не будет, а ситуация все равно разрулится, только будет больно. Зачем ждать, зачем страдать, прости их и помирись. Поверь, так надо...Любят они тебя, а то что произошло....так это нервы. Мужчина, в конце концов, ты или нет?!!