что парни больше всего ценят в девушках?

Светлана Профи (599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrews Профи (520) 17 лет назад
красоту тела!!!!и фейс разумеется!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
На мой личный взгляд откровенность!!!!
sprendy Ученик (21) 17 лет назад
я лично усё ценю !!!а так зарактер!
Di Профи (572) 17 лет назад
трудно сказать что то отдельное.. ведь девушку надо любить всёю.. а так... пышные губы.. умение одеваться.. (ТАНЦЕВАТЬ - "клубное диво") оптимистичный хорактер.. и доброту...
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
доступность в первую очередь!!))) а потом красивую грудь, длинные ноги, упругую задницу, желательно лицо симпатичное( иначе в постели ограничения придется вводить)!!..ну наверное все...
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
Я ценю порядочность!...ах....ведь так мало на земле осталось порядочных людей!...жаль
Настя Самойленко Профи (936) 17 лет назад
ЧЕСТНОСТЬ. верность, искренность, преданность, личность! и конечно же внешний вид! не обязательно быть супер пупер, а нужно не забывать про себя и свой внешний вид, ухаживать за собой и своим телом!
Мурад Ученик (196) 17 лет назад
ненавязчивость,понимание,уважение,открытость,верность,самое главное самоуважение