какой самый быстрый мотоцикл в мире,

Michael Skuratovskiy Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
asd Мастер (2299) 17 лет назад
я видел по телеку мотоцикл с 12 моторами О_о
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Тот, на котором установлен рекорд скорости, но на мотоцикл он мало похож.. .
Из концептов - Dodge Tomahawk .
Из серийно выпускаемых - Suzuki Hayabusa GSX 1300 R.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Iz tex, na kotoryx mozhno po gorodu katat'sya - Hayabussa, a tak mnogo raznyx special'no dlya rekordov skorosti delayut, no na fig oni nuzhny.
Николас Де'Фоу Профи (598) 17 лет назад
Я не помню как он называется у него 2V16 и максималка 380км/ч
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Додж Томагавк-у него движок стоит от Вайпера.
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
из серийных - сузуки хаябуса... на сегодня единственный серийный мотоцикл, скорость которого превышает 300 км/ч ( 305, кажется ), потому что мотопроизводители заключили договор, обязывающий в целях безопасности ограничивать скорость всех новых мотоциклов тремя сотнями км/ч...