Может ли существовать любовь по принуждению ?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А как же:стерпится- слюбится ?
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Любовь - это чувство. Как можно принудить чувствовать?
Остальные ответы
Andrews Профи (520) 17 лет назад
все может быть!!! !
Сантьяга Знаток (346) 17 лет назад
"финансовая любовь" продажная любовь, вот примеры
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Да -патриотизм по русски называетя
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Бред, как сказал Глеб Самойлов : "Там где боль, места нет любви. "
Извините, любовь за бабки - это решение своевольное, никто никого не принуждает и это не совсем любовь, а патриотизм - это фанатическая любовь к родине, но принуждением тут и не пахнет.
suva4ka Мастер (2416) 17 лет назад
любовь и принуждение - два антонима, и если принуждение есть, то это уже не любовь, а если все-таки любовь, то какое же это уже принуждение?