Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть сыночек...

Илья Егоров Гуру (4979), закрыт 17 лет назад
Хотим ещё дочурочку, а потом ещё и ещё (мальчики или девочки не важно) .
Внимание вопрос:
-Как зачать девочку?
Тока что бы 100%
Лучший ответ
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
Женщине необходимо измерять базальную температуру хотя бы 3 месяца и нарисовать график её изменения. Таким образом она выяснит на какой день цикла происходит высвобождение яйцеклетки. Дело в том, что спермики встречаясь с яйцеклеткой сразу после её выхода дают начало мужской особи. А если спермики ,поджидали яйцеклетку несколько дней, встретились с ней, то это девочка. Это научно доказанный факт. Хотя 100% ни даст никто.
Остальные ответы
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
на 100 % никогда до конца не можешь быть уверен.
Пелагея Гуру (3330) 17 лет назад
Эх,если б мне кто подсказал....Моя благодарность бы не знала границ!!!!
Светусик Мудрец (12953) 17 лет назад
можно конечно попробывать календарь зачатия
http://www.passion.ru/lovecalendar.php
Майя М@й Просветленный (35063) 17 лет назад
слущай а если не очень важно....то просто начните:)