Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дочь(21) год встречается с женатым мужчиной-сейчас беременна и собирается рожать,ушла с дому -женится он не собирается

Пользователь удален Гений (69955), закрыт 17 лет назад
В другой семье у него нет своих детей,просит ее рожать-а сегодня позвонила его жена и сказала -что он хочет дождаться когда она родит и забрать у нее ребенка.Я ей говорю об этом -а она меня даже слушать не хочет.Полностью подчиняется ему-разница в возраст
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2035) 17 лет назад
Очень сложная ситуация, но бывает трудно просто поговорите с дочерью, пусть возвращеется доиой, вы же ей не чужой человек! Пусть рожает, это счастье! Большое! А если идет подчиненние мужчины это плохо, надо ей доказать, что может он ее не любит? Или просто хочет, чтобы ваша дочь родила ему ребенка? Тогда шлите его ко всем чертям! Главное не сдаваться! Сходите в церковь, мне это помогает подумать. Может сменить район, город, чтобы он вас не достовал? Но удачи! Здрового вам малыша!
Остальные ответы
виктория гусева Знаток (310) 17 лет назад
Здравствуйте Алёна!Почитайте книги Лазарева.Ситуация трудная и не меняя себя в ней не разобраться.Пусть всё будет хорошо!
Пелагея Гуру (3330) 17 лет назад
Каждый сам строит свою жизнь...
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
ума нет-считай калека рожать .конечно .надо.а вот за блуд рассчитываться прийдется
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
если женщина собралась рожать, пусть рожает. Этот ребенок потом принесет много радости, и никому его отдавать не надо, а отец ребенка или пусть помогает финансово, или пусть не рассчитывает, что тот его досмотрит в старости. А ребенок - это радость, хоть и трудная радость. Желаю удачи и благополучных родов Вашей дочери!
А замуж удачно выйти и с ребенком можно, я много таких случаев знаю.
У меня тоже ребенок, с мужем разошлась, никогда ни за что не отдам ребенка никому!!!
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Что значит забрать? Это же не щенок в конце концов. Помогите ей. Не ругайте, а добротой и лаской помогите ей понять, что это не тот человек, которому можно доверять. Что Вы ей всегда поможете, чтобы не случилось. Что для Вас важно, чтобы она была счастлива. Что ее ребенка Вы будете любить не меньше, чем ее.
И поговорите с женой того мужчины. Раз она на Вашей стороне, то думаю, она Вам поможет и ребенок не будет отлучен от матери.
Удачи Вам. Сил и терпения.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
в 21 год это не ребенок а взрослая тетка- сама уже думать должна
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Что значит "забрать ребенка"! Это что вещь какая нибудь? НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА У МАТЕРИ! Ваша дочь совершеннолетняя! Ждите внука или внучку помогайте воспитывать. Какая разница от любовника рожать или от мужа, муж точно так же может бросить ребенка как любовник. А ребенок это родная душа на всю жизнь. А сделай она сейчас аборт, так может без детей на всю жизнь останется! Вас же проклинать будет.
Машенька Гуру (2536) 17 лет назад
Мне 22, родила совсем недавно, тоже без мужа. Сейчас нарадоваться не могу. Так что все в вашей семье хорошо будет!
Вичурка Ученик (159) 17 лет назад
Поддержите дочь! Ей и так сейчас очень сложно! Попросите вернуться домой...
Решила - значит пусть рожает.
Можно много глупостей и ошибок в жизни наделать. Но рождение ребенка никогда не было и не будет ошибкой. В этом я уверенна.
А то что кто-то может забрать ребенка - думаю это полный бред. (Конечно если она будет хорошей матерью. Но думаю в данном случае это и так ясно)
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Как можно беременной дочери так трепать нервы? Поверьте, ей и так несладко. все что вы можете и должны делать - это поддерживать ее без всяких упреков и нотаций. Прежде всего это ваша дочь и ваш внук, а остально не важно. Никто просто так не может отнять ребенка у матери. Вы что? Сериалов насмотрелись?