Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда само поздно надо ложиться спать в 15 лет?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Уже взрослый... пусть ложится когда сочтет нужным.. только утром пусть не сопротивляется на подъем.
Остальные ответы
Анатолий Степанюк Гуру (3524) 16 лет назад
Спроси у своих предков тебе подскажут
DORIAN GREY Мастер (2487) 16 лет назад
Всем нужно ложиться не позже 00.00. А иначе - денек будет очень трудный...
Books For You Профи (615) 16 лет назад
Максимальное время это 23 30 !
Tatjana Tverdova Гуру (3399) 16 лет назад
Eto zavisit ot organizma podrostka...odin mowet i do 24.00 sidetj i na sledujuwij denj vstatj svewim i otdoxnuvwim...a drugomu i v 21.00 pora...Tak 4to smotri kak tebe leg4e...no welateljno ne pozwe 23.00
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
Если Прикол Иваныч сам себе хозяин, то скоро сам и узнает, когда он хочет спать. А если Ваш Уважаемый Папа Иван Батькович или мама Вас просят баиньки - лучше слушать и сделать так, чтобы овцы были целы и волки сыты. У меня в детстве был фонарик, если меня отправляли спать, раньше чем мне хотелось у меня всегда была в запасе книга и фонарь. Все об этом, конечно, знали. И знали, что в таких условиях много не прочитаешь все равно уснешь.
GRUZINSKI Профи (643) 16 лет назад
vetom vozraste guliat` nada.
spat` v starasti uspeish.
Источник: MOZGI