Можно характеризовать человека по его чувству юмора?

Юлия Мудрец (12453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Однозначно-да.
Приветик Юля!)
ЮлияМудрец (12453) 16 лет назад
Приветик)))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) как делишки?С прошедшими праздниками тебя:)))))
Остальные ответы
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 16 лет назад
...а оно у кого то есть?)))))))))))
Alexsandr Porfiriev Мастер (1496) 16 лет назад
Это будет одна из самых точных характеристик.
Galsu Просветленный (32342) 16 лет назад
Думаю да.
Человек без чувства юмора все принимает на свой счет и наверняка имеет комплексы
Евгений Мастер (2056) 16 лет назад
Только в определенной степени. По его присутствие все же можно сложить впечатление о части характера человека.