У меня иногда сердце как бы "кувыркается". Как это вылечить?

Иван Перов Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
"к кардиологу иди ! ЭКГ надо хотя бы сделать.
у меня тоже самое. но я пока не могу собраться(("

-- ну это продолжается уже лет 6. А недавно на мед комиссии в армию ЭКГ показало шо всё ок.
Лучший ответ
Ириночка Мастер (1579) 17 лет назад
Похоже на вегето- сосудистую дистонию. Я с ней тоже живу. Сердце по типу просто говоря то в тонусе то нет. И беременная такая ходила и ЭКГ сдавала и что толку ? Не нервничай (хотя это при нашей жизни не возможно), не давай адреналину в кровь (тоже бред), живи если не болит и не парься, а когда надоест , сходи к опытному спецу( но это будет ближе к пенсии когда заняться будет нечем). Надеюсь у тебя ничего серьёзного! Удачи!!!
Остальные ответы
Max St Ученик (173) 17 лет назад
Возможно операция
Vad Гуру (4132) 17 лет назад
к кардиологу иди ! ЭКГ надо хотя бы сделать.
у меня тоже самое. но я пока не могу собраться((
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 17 лет назад
это скорее аритмия. не шути сходи к кардиоревматологу. там выясните.