Я тут с одним парнем спорю уже 15 минут!!!

Любовь Жукова Гуру (3790), закрыт 16 лет назад
У меня большая красивая грудь!!! Я считаю что это моя гордость!!
Он считает, что внешность не может являться предметом гордости. А вы как думаете????
Лучший ответ
Duke Знаток (433) 16 лет назад
Тут ответы почитал.. . "телом своим нужно гордиться, тем более красивым! любить, холить и показывать"....-а представте эти слова о мужском достоинстве....
Любовь ЖуковаГуру (3790) 16 лет назад
Я с вами согласна!!!!Спасибо!!!
Остальные ответы
Артём Костючик Профи (508) 16 лет назад
Каждому свое
Его вероятно интересует в женщине не только грудь
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
ну если гордиться больше нечем, то и грудь сойдет))) )

имхо, гордиться лучше своими достижениями, а не тем, что тебе досталось задаром))
Любовь ЖуковаГуру (3790) 16 лет назад
а если есть, то грудь уже не гордость???
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) нет, такая грудь - это, конечно, классно и хорошо, но основным предметом гордости лучше выбрать что-нибудь другое)) на мой взгляд) ПС - а вообще, респект тебе!)) мне вот мой пятый не очень нра - столько проблем))
Dj Spysik Знаток (335) 16 лет назад
блин, опять все перевернула )))
я считаю что внешность не может быть предметом Достоинства, гордиццо можно внешностью, даже нужно (если она конечно позволяет)
ун вот титьки твои достоинством, я бы не называл, да титьки зачетные, ими можно гордиццо, но это не ДОСТОИНСТВО!
Любовь ЖуковаГуру (3790) 16 лет назад
Я тебе написала, что титьки, это моя гордость, и понеслось...
Dj Spysik Знаток (335) кароче, титьки у тебя зачетные, яб подержался. но это не достоинство, потомучто достоинство обычно в трусах. и вообще у людей мужского пола )
Есения Мудрец (10541) 16 лет назад
Видимо он просто убогий.
Dj SpysikЗнаток (335) 16 лет назад
на себя посмотри, балда
Есения Мудрец (10541) реально убогий,ещё и невоспитанный,короче полный комплекс неполноценности.Да и на девушек плохо реагирует,агрессивно,оттенок явной голубизны.
Наташа Мыслитель (9427) 16 лет назад
Гордиться нужно чем-то другим... тем, чего сам добился! а грудь у Вас благодаря Матушке-природе!!!!
Тина Любимова Мудрец (17073) 16 лет назад
Ой, не знаю, а я всю жизнь страдаю, потому что тяжело и неудобно, хотя мужу нравится.
Андрей Герасимов Ученик (239) 16 лет назад
ну как тебе сказать... конечно это гордость в первую очерядь для себя любой! ты делаешь все правельно, ты любишь себя, а это важно если ты будешь любить себя то тогда и окружающие тебя люди тоже будут тебя любить! главное не зазновайся и будет все в елочку!
Sashulea Kano Знаток (454) 16 лет назад
у меня 5 размер и все вокруг это считают одним из многих моих достоинств а кому не нравится-тот прото импотент или завидует!
Любовь ЖуковаГуру (3790) 16 лет назад
молодец!!!!
Sashulea Kano Знаток (454) главное знать себе цену а все кто недооценивают тебя-не достоины твоего внимания)))))
Dj SpysikЗнаток (335) 16 лет назад
ебать.. я уже не выдерживаю )))

КАК МОЖЕТ ПАРЕНЬ ЗАВИДОВАТЬ БОЛЬШИМ СИСЬКАМ? вы ебанутые чтоли тут все. парень может завидовать если ты, со своими огромными титьками, будешь спать с его лучшим другом, и то завись будет не изза сисек, а изза того что ты с ним спишь, ферштейн?
Sashulea Kano Знаток (454) а иди еби может у тя девушка с большорй грудью с другом твоим спит,или у твоей любимой грудь меньше чем у девушки друга вот и завидуете!ИМХО!моё мнение и мне ничё не докажешь
Крамент Мастер (1993) 16 лет назад
Ну, грудь, это, конечно, не очень связанный с глубинами личности объект. Вот ноги - это да!
Aleksandr Ученик (174) 16 лет назад
Грдыня ГРЕХ!!!
Любовь ЖуковаГуру (3790) 16 лет назад
гордость и гордыня вещи разные. А грешим мы каждый день!!!
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Прежде чем ответить, необходимо осмотреть предмет спора.
Любовь ЖуковаГуру (3790) 16 лет назад
посмотри мой альбом!!!
Aleksandr Ученик (174) Груди воще не обнаружино!!!?
AleksandrУченик (174) 16 лет назад
Уважаю Чувак!!!
RevoltИскусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Котёнок забавный.
А предмета спора крупным планом я не увидел.
Bloodrayne Мастер (2304) 16 лет назад
Хе-хе ))) Он просто завидует. Он такую же хочет ! )))))
Dj SpysikЗнаток (335) 16 лет назад
мне есть чем хвастнуть, я в свои 18 уже дохера чего достиг, причем сам, без посторонний помощи, мне этого просто ненужно, ЗАвидовать? завись плохое чувство, я к нему не склонен
Аяврик Ученик (112) 16 лет назад
груди разные нужны\груди разные важны.
Emma Berns Мастер (2097) 16 лет назад
наверное ему совсем нечем хвастнуть))))) . а телом своим нужно гордиться, тем более красивым! любить, холить и показывать. или он просто сразу хочет, думая о большой груди. и стесняется этого. надеется когда нибудь стать самодостаточным, без женщин. ну а это уже наклонность особая....
Dj SpysikЗнаток (335) 16 лет назад
мне есть чем хвастнуть, я в свои 18 уже дохера чего достиг, причем сам, без посторонний помощи, мне этого просто ненужно, ЗАвидовать? завись плохое чувство, я к нему не склонен
Emma Berns Мастер (2097) я же не намекала на зависть. а Ваше "дохера" более чем харектеризуют Вас)))))))))))))). удивляюсь полным отсутствием рефлексии у Вас, "Dj Spysik " но я блин, заинтригованна, чего же Вы достигли?
Татьяна Завгородняя Мастер (1078) 16 лет назад
Весело тут у вас! А вообще -себя надо любить, собой нужно гордится: умом, внешностью и .т. д. А какая внешность без груди? А если попросить парней описать внешность девушки -70% начнет с груди. Так что гордись! Не всем так везет.
Любовь ЖуковаГуру (3790) 16 лет назад
спасибо!!! И я про то же!!!
Морской Мастер (1229) 16 лет назад
Гордись, т. к. баба без сисек-деньги на ветер. Дашь подержаться?
Edge Гуру (3510) 16 лет назад
он неправ! часть тела может быть предметом гордости!
Сергей Мыслитель (5474) 16 лет назад
А если помимо груди зубы кривые, или талия бегемота, или ноги колесом... -это от вас зависит? Потому и гордиться И БЛАГОДАРИТЬ правильнее Создателя (ну или природу) . Вы то здесь при каких делах? Думаю ГОРДИТЬСЯ можно тем что сделал сам, а не другие за тебя (хотя и для тебя)!