Хочу сибе приобристи парфуми Bvlgari Hour Homme

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
..но ничиво о них не знаю, стойкие они, нравляться они женщинам Или может что другое подскажите...
Лучший ответ
Елена Знаток (370) 16 лет назад
Мне кажется, у Bvlgari просто офигительные духи! ! они очень стойкие, у меня даже подушка пахнет несколько дней, даже если я голову помою) ) Мне нравятся у них и мужские и женские ароматы. Мои любимые - Bvlgari Omnia Crystalline
ЕленаЗнаток (370) 16 лет назад
А если ещё на выбор, то Vercace - Man, Givanchy Pour Home, Ultraviolet - Paco Rabanne