Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать для того, чтобы прославиться, при условии, что ты не певец, не танцор (или т. п. ) и у тебя нет больших денег?

Светлана Борискина Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фруктовый_ЯД Профи (793) 16 лет назад
Попасть в книгу рекордов Гинесса с каким-нить безумным рекордом!))
Остальные ответы
Юта Мастер (1151) 16 лет назад
Родить 15 детей подряд)
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
переспи с известным певцом/танцором/политиком.. . сними и отдай журналюгам... .
Утром проснешся звездой...
Леонид Иванов Мыслитель (8923) 16 лет назад
Прояви характер, сможешь танцевать, петь, вырастить бороду, Моника Левински наконец, если вообще ничего не можешь.