Как добиться внимания от любимой?

Лякин Александр Знаток (413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Malysheva Знаток (319) 16 лет назад
Привет! Очень рада что ты испытываешь самое прекрасное чувство на земле-ЛЮБОВЬ! Если мой совет поможет- буду рада. Оказывай знаки внимания, говори комплименты, интересуйся ее делами и проблемами, старайся принимать активное участие в ее жизни хотя бы в течение месяца, а потом резко без объявления причин исчезни из ее поля зрения (или прояви максимальное безразличие) , но не долго ( с недельку) . Результат ошеломит, т. к. ничто нас не задевает больше, чем безразличие к собственной персоне
Остальные ответы
alecs Мыслитель (5480) 16 лет назад
а ты на неё забей, и тут же получишь внимание.... пробовал... сто процентов проходит!!!!
Гейдарова Римма Мастер (1619) 16 лет назад
Ты знаешь верный способ пройди мимо нее с другой все Заворот
Елена Неледва Знаток (486) 16 лет назад
Сделай что-нибудь невероятное, но ей приятное!
Пользователь удален Мастер (1067) 16 лет назад
В-первуо очередь, сам удели ей внимание, сделай что-то для неё...
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
быть всё время на глазах а потом исчезнуть
ира Профи (964) 16 лет назад
я согласна с леночкой от грубости только грубости и дождешься нельзя искренние чувства волять в грязи наберись терпения и у тебя все получится
-=FUCKin'_PrinceSS=- Мастер (2445) 16 лет назад
мне, лично, нравится, когда меня завоевывают снова и снова... борись... дари красные розы, уделяй уйму внимания, дай понять ей, что ты ее искренне любишь.... и главное, все твои действия должны происходить от чистого сердца. . Я знаю, у тебя все получится=))))))).. Дерзай. . Удачи и ОГРОМНОЙ, тебе, ЛЮБВИ!!!!
Liubov Nikolskay Профи (983) 16 лет назад
Александр! Любовь или она есть или ее нет. "Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал (Лех Якуб) . "
Анна Романова Мыслитель (7221) 16 лет назад
Говорите ей почаще ласковые слова, дайте ей понять насколько она дорога вам. Даже простая шоколадка вызывает приятное удивление. Не будьте слишком навязчивы. А есть и обратный очень эффективный способ. Перестаньте удилять ей много внимания, она сама проявит свои чувства.
Мария Невская Ученик (194) 16 лет назад
Я как погляжу все такие умные, прям слов нет! ! Как можно советовать, не зная всей ситуации. . На словах мы все горазды: "не обращай внимания сам, забей, дари розы чуть ли ни каждый день"..
Я согласна с Karisha "В-первуо очередь, сам удели ей внимание, сделай что-то для неё..."", а потом и требуй для себя.. .
Оксана Знаток (299) 16 лет назад
Если человек любит то ему каждую минуту хочется дарить любимому свою теплоту и внимание!! ! А если нет.... Делай выводы!