Люддддииии! Всем привет! Так неохота идти на работу. Как Вы справились? :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

подумала о том, что меня на работе ждёт мой горячо любимый коллектив, который вот так же сидит и мучается этой мыслью.. . стало легче.. . вместе мы со всем справимся.. .
и точно, уже обед -все живы.. . и даже бодры и веселы... .
чего и всем желаю !!!

Отлично справилась, теперь думаю зачем?...:))))

Пошли с большим удовольствием.... меня радужно встретил коллектив за чашечкой теплого чая и конфетами.
Почему бы не придти и не похвалиться выходными

долго мучительно длительно замедленно встал коекак и вперёд

Я прям бегом прибежала - меня на праздниках затопили т. к. света нет, все мокрое... а тут сухо и светло