Как вам послание?Только не слишком строго оцениваете...

Пользователь удален Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Крупные хлопья снега, сугробы тут и там, суровый мороз, и наши тёплые чувства. Именно так начинается наша зимняя сказка. Она волшебна. Наверное, потому что в ней есть ты. Она чудесна, потому что именно небо подарило мне тебя. Знаешь, может я и раньше искала тебя, пытаясь узнать твои черты в незнакомцах, но попытки были тщётны, день изо дня я не теряла твой образ, тщательно храня его в бездне своей души. Твоя любовь для меня словно награда, неописуемая уверенность в том, что тебя любят, как нельзя больше греет наши сердца. Мы такие разные, ты не веришь в Бога, я же упорно твержу, что он есть, ты не особо любишь мелодрамы, я же всегда в них видела что-то необыкновенное. Я не буду бегать от самой себя, с полной уверенностью порой бывает трудно ужиться с тем, чьи взгляды противоположность нашим. Казалось, если бы , не одна нелепая случайность и мы наверное никогда бы не нашли уже друг друга. Что нас соединило? Интернет? Поиски того, чего давно искали? А может чувства? Вопросов миллионы, каждый год- это цикл, жизнь- словно бег по кругу. Цель едина. Связка красивых слов, наверное, не брала бы так за живое и не заставила улыбаться, если бы написанною мною было бы лишено искренности. В жизни не бывает сказок. Мы все это прекрасно знаем. Но находится с тобой, ощущать твои заботы, смотреть на мир твоими глазами..наверное, это и есть самая настоящая сказка..Мне хотелось бы, что бы наша волшебная история никогда не имела конец, что бы чувства, словно яркий огонь горели долго в наших сердцах, не смотря на то, что за окном мороз, что бы наша любовь никогда не покидала нас, не смотря ни на что…и что бы мы ещё долго вспоминали..не одну зиму..проведённую вместе…..
Лучший ответ
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
я вообще оценивать уже не могу
Остальные ответы
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
классно
Мои мысли++++

Если есть ДОВЕРИЕ -
Не нужны слова+..
Посмотри в глаза мне -
ВСЁ ПОЙМЁШЬ САМА !!!

ЕСЛИ ТЫ МНЕ ВЕРИШЬ - БУДЕТ ВСЁ О. К.

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЮ -
ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЙ !!!

ВСЕ ТВОИ ПЕЧАЛИ- ГОРЕСТИ - УЙДУТ !!!

ЕСЛИ БУДЕТ РЯДОМ - ВЕРНЫЙ ДРУГ !!!

НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ - ВМЕСТЕ ВСЁ ЛЕГКО !!

ЖАЛЬ+++++

ВЕДЬ ТЫ ( ПОКА ? ) ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО !!!

НАДО ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ - И ОНО ПРИДЁТ !!!

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - СКАЗКА ОЖИВЁТ !!!

НУ И НАПОСЛЕДОК+++

ЗА ТВОЮ УЛЫБКУ ---Я ГОТОВ ОТДАТЬ :

ДЕНЕГ++++тысяч пять !!!

....

надеюсь, у тебя есть.... чувство юмора... .

...

....
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Хочется добавить в конце следующее: "А всю совместную жизнь!!! "
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Хорошо.. но не соглашусь, что сказки нет в нашей жизни..)) )
а разве любовь - не сказка наяву?))
Анна Мастер (1145) 16 лет назад
Как я поняла, это для вашего друга. Ну если он такой же романтик, то он должен оценить это наивысшей отметкой.
Опасный Блондин Санитар NETа Мудрец (12361) 16 лет назад
дахуя букф, ниасилил.... аффтар, где обзацы?
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__бей галавой здесь__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|