А как вы относитесь к своей ЛЮБИМОЙ машине, чем замки на дверях отогреваети? Я на Н Г такое видел обалдеть!

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 16 лет назад
Трое в усмерть пьяных поцеков под командованием одной девушки под утро Н Г по очередке спускали штаны и 5 точкой прекладовались к дверце чтоб разморозить замок!! ! На улице было -18.
мы у девченки спросили а чего она токо камандует.
Она нам ответила что у всех девушек эта точка всегда холодная и эфекта не будит!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
бгыыыыыыыыыыы.... ржуууууууууууууу))))))) )
креатив бля)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
она че ебнутая. А у парней в жопе есть тоже тока весьма нужна им. А если бы эти парни себе все отморозили, они бы потом её групавуху бы устроили со смертельным исходом.
А насчет машины, это да. Отогреваем. Спец. жидкостью. Вспрыскиваешь в замок и минут через 20 может по идеи открывать. если там не ледышка полная в замке
ROBOCOP Гуру (3159) 16 лет назад
Надо было посать на замок, и опять же это прийдется делать пацанам.