Рукопожатие или целование в щечку?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kirill prosvirov Ученик (96) 16 лет назад
Смотря с кем ) с дамой целование в щечку с мужиком Рукопожатие
Polina Pavlova Мастер (1907) 16 лет назад
альтернатива-объятия)))
Eye Of The Storm Знаток (335) 16 лет назад
смотря с кем, если это приятный мне человек, то поцелую в щечку, а если нет, то отделаюсь только рукопожатием...
Крис Гуру (3906) 16 лет назад
поясной поклон, с реверансом :)))
Валерия Иванова Профи (505) 16 лет назад
Мы с друзьями при встрече всегда целуем друг друга в щёчку или обнимаемся...
S Профи (553) 16 лет назад
Я - парень. С кем как общаюьс, так и здороваюьс. Поцелуй в щечку от девушки приятнее, чем рукопожатие. Ну а с парнем (мужщиной) только за руку.
Moscow life Высший разум (1160477) 16 лет назад
Своих близких друзей я целую..))