где купить в Красноярске электропрялку, очень нужно

Юрий Понкратьев Ученик (172), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260658) 16 лет назад
Для нас электропрялка, как электровеник - никогда не видели :) Извините.. .
Но если Вы имеете ввиду это
или это устройство то, может быть, его Вы сможете приобрести по адресу:
660059 Россия, Красноярский край, город Красноярск, Кировский район, Красноярский Рабочий проспект, 96, 2 этаж
Телефон: +7(391-2)64-16-24
Факс: +7(391-2)34-38-96
"1000 мелочей" занимается следующими видами деятельности:
продажа хозяйственных и бытовых товаров
http://24rus.allorg.ru/sub3424.html
Но, вполне может быть, что не сможете найти в магазине... Тогда попробуйте обратиться в Интернет-магазин по тел. (495)642-95-23 или на сайте http://www.superteh.ru/index.php?productID=209&PHPSESSID=044839fbb2e30e39693269589adcb91e , который сможет организовать пересылку по почте. Только заказ доверьте опытному пользователю сети, т. к. есть масса тонкостей, не соблюдение которых может привести к тому, что получите не то, что хотели или вообще ничего.