что же всё так плохо и когда будет хорошо?

Максим Савченко Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bogard Мастер (1066) 16 лет назад
К жизни лучше относиться с юмором. Может это сейчас хорошо, а дальше будет хуже. :))) Если ничего нельзя изменить, над этим точно можно посмеяться!
Остальные ответы
Наталья Мастер (1246) 16 лет назад
скоро) главное верить
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Когда опустишься в самый низ и хуже будет некуда, тогда и пойдешь наверх.
shizaika Мастер (1781) 16 лет назад
Когда -нибудь у все всё будет хорошо, и не будет плохо!
Юлия Малышева Гуру (4767) 16 лет назад
и не говори, я вот тож белой полосы жду!
migera Гуру (2873) 16 лет назад
каждый строит сам себе жизнь, так что помоги себе сам
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
завтра, у тебя просто сегодня плохое настроение.
Amaeth Профи (876) 16 лет назад
нужно сесть поудобнее, закрыть глаза, послать всех и вся на ...глубоко вздохнуть, подумать "какой же я хороший" и открыть глаза)))))))))))))) ) теперь посмотрите вокруг - мир стал меняться в лучшую сторону....